Студенческая конференция «Заболевания щитовидной железы у мелких домашних животных»

22 марта 2019 года на кафедре акушерства, хирургии и незаразных болезней животных состоялась студенческая конференция «Заболевания щитовидной железы у мелких домашних животных».

В конференции приняли участие студенты 5 курса специальности «Ветеринария».

На конференции обсуждались вопросы инцидентности заболеваний щитовидной железы, их клиническая манифестация, сложности диагностических подходов, а также современные методы и средства терапии.

По итогам студенческой конференции лучшие доклады студентов отмечены дипломами: Колчанов Н.А. (тема доклада «Гипертиреоз кошек») и Князев В.А. (тема доклада «Гипотиреоз собак»).