Внутривузовский этап конкурса «Образование и твоя карьера»

15 марта 2019 года в рамках ежегодного олимпиадного движения Системы «КонсультантПлюс» проведен внутривузовский этап конкурса «Образование и твоя карьера», среди студентов  факультета агротехнологий и агробизнеса.
Под руководством д.э.н., профессора Гоновой О.В. и к.э.н., доцента Малыгина А.А. студенты заочной формы обучения направлений подготовки «Экономика» и «Производственный менеджмент» показали хорошие знания, получили сертификаты, подтверждающие освоение курса «КонсультантПлюс Технология ТОП: твой оптимальный профиль». Победители конкурса были награждены ценными призами и дипломами: за 1 место – Горюнова Наталья Вячеславовна, 2 место – Земляникина Евгения Николаевна, 3 место – Дякин Владимир Сергеевич!

ДИПЛОМ 1 СПЕПЕНИ Горюнова Н..jpg  консультант2.jpg  ДИПЛОМ 2 СТЕПЕНИ Земляникина Е. .jpg
 Рисунок (328).jpg    Рисунок (329).jpg