День Консультанта

28 марта в Ивановской государственной сельскохозяйственной академии прошел День Консультанта.

На встрече присутствовал преподавательский состав академии.

Руководитель учебного центра компании Уланова Ирина Романовна провела для присутствующих презентацию системы, в ходе которой показала последние новшества и осветила нюансы (тонкости) работы с системой для специалистов различных направлений.

Специалист по работе с высшими учебными заведениями Варсанофьева Наталья Анатольевна рассказала о «Программе  поддержки Российской науки и образования», о том, какие возможности в рамках данной программы, компания предлагает для учебного процесса. Речь шла о возможности работы с материалами сайтов, диске «Высшая школа», электронной библиотеке студента, мобильном приложении «КонсультантПлюс: Студент», методических материалах и, конечно, о студенческом конкурсе «Образование и твоя карьера», который в этом году проходит уже в четырнадцатый раз.

В заключение всем присутствующим были подарены корпоративные сувениры от компании Консультант.