28марта 2019 года на кафедре акушерства, хирургии и незаразных болезней состоялась III студенческая научно-практическая конференция «Истоки болезней и основа здоровья у животных».

Открыл конференцию д.в.н, профессор,заведующий кафедрой В.Г. Турков. Экспертный совет представили:д.б.н, профессорЛ.В. Клетикова; к.б.н., старший преподаватель М.С.Маннова; доцент Я.Н. Глухов. Активное участие в мероприятии приняли студенты 4 и 5 курсов  специальности «Ветеринария».

Студентами представлены интереснейшие доклады на актуальные темы современной ветеринарной медицины. В оценке докладов принимали участие сотрудники кафедры и все студенты.

По итогам конференции отмечены лучшие доклады и выбраны победители:

1 место – студентка 4 курса Шишкина Наталья;

2 место – студент 4 курса Каракчеев Алексей и студентка 4 курса Биланова Карина;

3 место – студентка 4 курса Шилова Екатерина.

В ходе конференции участники получили компетентные ответы на все интересующие их вопросы.

2.jpg  глав.jpg
 4.jpg  5.jpg