Профилактика терроризма и экстремизма

17.04.2019 года в рамках работы по профилактике терроризма и экстремизма прошла встреча студентов академии с Серегиной  Натальей  Сергеевной – старшим помощником прокурора Ивановской области по надзору за исполнением закона о федеральной безопасности и межнациональных отношениях, противодействии экстремизму и терроризму.

Целями данной встречи являлись: правовое просвещение студентов в сфере законодательства о противодействии экстремизму, разъяснение правовых основ противодействия экстремистской деятельности, информирование о правовых последствиях участия в террористической и экстремистской деятельности, создание условий для конструктивного диалога студенческой молодежи и представителей правоохранительных органов.

Руководство академии благодарит Серегину Наталью Сергеевну за проведение информативной беседы со студентами вуза.