Всероссийский турнир по вольной борьбе "Золотое кольцо России"

Студенты нашей академии стали призерами соревнований по вольной борьбе. 20-21 апреля 2019 года в г. Иваново на базе ОГБУ СШОР № 8 "Спартак" прошёл Всероссийский турнир по вольной борьбе "Золотое кольцо России", посвященный памяти основоположника вольной борьбы в Ивановской области Усарова Усара Абдусаламовича. С соревнованиях приняли участие 14 регионов нашей страны (команды Москвы, Вологодской и Липецкой областей, Дагестана, Северной Осетии, Кабардино-Балкарии и другие). В турнире приняли участие и спортсмены нашей академии. В весовой категории до 62 кг серебряным призером стал Наимов Сунатулло, студент 1 курса инженерного факультета. В весовой категории 57 кг бронзовым призером стал Хушвахтов Екуб, студент 4 курса инженерного факультета. В весовой категории 68 кг бронзовым призером стал Дешнеев Юнус, студент 1 курса факультета агротехнологий и агробизнеса. Поздравляем призеров соревнований и желаем дальнейших рекордов и побед!