Открытая лекция, посвященная пропаганде здорового образа жизни среди студентов

22 апреля в академии состоялась открытая лекция, посвященная пропаганде здорового образа жизни среди студентов, вреде и последствиях незаконного потребления наркотиков.

На лекцию были приглашены студенты 1 курса факультета ветеринарной медицины и биотехнологии в животноводстве (направления подготовки «Ветеринарно-санитарная экспертиза», «Зоотехния», специальности «Ветеринария»). Лекция прошла в рамках межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России - 2019» и стала частью профилактических мероприятий, проводимых в академии в рамках пропаганды здорового образа жизни, разъяснительной работы о вреде и последствиях незаконного потребления наркотиков.

Лекция вызвала большой интерес у студентов. Организатор мероприятия - кафедра общеобразовательных дисциплин.