"Патриотическое воспитание молодежи". Кураторский час 2 курса Зоотехнии

24 апреля студенты 2 курса специальности «Зоотехния»  приняли активное участие в мероприятии на тему: "Патриотическое воспитание молодежи", которое проходило на кураторском часе.
На мероприятии выступили Екатерина Трифонова, студентка 4 курса ветеринарной медицины, и Даниил Зыков, студент 2 курса зоотехнии, которые представляют организацию волонтеров Ивановской области. Они рассказали какие направления есть в организации, чем занимаются волонтеры, какими добрыми и полезными делами они помогают ветеранам, организуют помощь в уборке территории памятных мест, помощь приютам животных и другие. Круглый стол был посвящен актуальным вопросам патриотизма молодежи, участия каждого в посильной бескорыстной помощи животным, людям, городу и стране. Волонтеры пригласили всех участников присоединяться к предстоящим мероприятиям, связанным с наступающими праздниками Мира и Труда и Днем Победы. Студенты иностранных государств рассказали как проводятся подобные мероприятия в их поселках, городах и странах.