Второй тур Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых учёных высших учебных заведений Министерства сельского хозяйства России на 2019 год в номинации «Зоотехния»

На базе Ивановской ГСХА 26 апреля 2019 года прошёл второй тур на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых учёных высших учебных заведений Министерства сельского хозяйства России на 2019 год в номинации «Зоотехния».

Конкурсная комиссия в составе учёных Ивановской ГСХА, РГАУ МСХА

им. Тимирязева, Орловской ГСХА, Белгородского ГАУ, Мичуринского ГАУ и Ярославской ГСХА заслушала доклады и оценила научные работы у восемнадцати участников – победителей первого этапа Всероссийского конкурса из четырнадцати аграрных вузов Центрального федерального округа РФ.

Напряжённый день завершился подведением итогов и награждением победителей

Ивановскую ГСХА представляли победители первого этапа конкурса, рекомендованные по итогам научной конференции факультета ветеринарной медицины и биотехнологии в животноводстве студенты 3 и 4 курсов Е.А. Буленок с работой «Развитие отрасли коневодства в современной городской среде (на примере города Иваново)» научный руководитель доцент А.Е. Колганов и А.Р. Ашимова с научной работой «Анализ производства экологически чистых пищевых яиц в условиях фермерского хозяйства Германии» научный руководитель доцент О.Л. Панина.

20190426_151157.jpg
 zZ7jdzPJQO0.jpg