Открытый турнир города Ярославля по легкой атлетике, посвященный памяти Л.А. Лузина

5 мая 2019 года на стадионе «Шиник» прошел открытый турнир города Ярославля по легкой атлетике, посвященный памяти Л.А. Лузина «Открытие летнего сезона».   Программа соревнований включала стандартные дистанции: бег на 100м, 400м, 800м, 1500м, прыжок в высоту, прыжок в длину, прыжок с шестом, толкание ядра. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Ярославской, Ивановской, Владимирской, Костромской, Вологодской, Московской и т.д. областей. Спортсмены нашей академии приняли участие в этих соревнованиях, показали отличные результаты, установили личные рекорды, стали призерами соревнований. По итогу соревнований Сиротин Иван, студент 2 курса инженерного факультета, стал бронзовым призером на дистанции 1500 м. Гребнев Иван, студент 4 курса инженерного факультета, стал чемпионом на дистанции 100 м. Кучина Анна, студентка 4 курса факультета ветеринарной медицины и биотехнологии в животноводстве, стала серебряным призером в прыжках в длину. Чувакова Алена, лаборант кафедры общеобразовательных дисциплин, стала серебряным призером на дистанции 400 м. Тренируют спортсменов Левичева М.Б., старший преподаватель кафедры общеобразовательных дисциплин и Дряннов В.А., старший преподаватель кафедры общеобразовательных дисциплин. Поздравляем призеров соревнований и желаем дальнейших рекордов и побед!