Студенты инженерного факультета приняли участие в акции Бессмертный полк Ивановской области

Большинство студентов инженерного факультета проживают в районах Ивановской области, но, несмотря на это, в  рамках патриотического воспитания, они приняли участие в акции «Бессмертный полк» как в городе Иваново, так и в своих родных населенных пунктах.

Студенты прошли с портретами воевавших родственников в Палехском, Родниковском, Тейковском, Комсомольском и Ивановском районах.

Деканат выражает благодарность за помощь в организации студентов доценту кафедры естественнонаучных дисциплин Жуковой Татьяне Александровне.

A1HbrUdS0Fo.jpg -AdLc_KDNI4.jpg
_BuU3Gl7zfA.jpg pNP45__7cUY.jpg