Конкурс творческих работ (эссе)

14 мая на кафедре общеобразовательных дисциплин прошел конкурс творческих работ студентов (эссе).   Данный тип работы имеет свои особенности. Это небольшой объем сочинения, наличие четких тезисов, развернутой аргументации с использованием мировоззренческих, обществоведческих знаний, знаний прикладного характера, а также ярко выраженная авторская позиция по рассматриваемой проблеме. Эссе должно восприниматься как единое целое, иметь грамотное композиционное построение, быть логичным, четким по структуре. Оно показывает, что автор знает и осмысленно использует теоретические понятия, термины, обобщения, мировоззренческие идеи; умеет анализировать различные точки зрения. В конкурсе приняли участие студенты 1 курса факультета агротехнологий и агробизнеса. Первое место заняла Талибджанова Фарида, второе - Корнева Дарья, третье место разделили Пустынова Валентина и Баринова Александра. Желаем студентам дальнейших успехов!