Итоги XV областного фестиваля «Молодая наука – развитию Ивановской области»

23 мая в Ивановском химико-технологическом университете состоялось Пленарное заседание XV областного фестиваля «Молодая наука – развитию Ивановской области».

В мероприятии приняли участие студенты, аспиранты, молодые ученые, научные сотрудники, ректоры и проректоры всех ивановских вузов и научно-исследовательских институтов.

От имени губернатора Ивановской области С.С. Воскресенского собравшихся поздравила начальник Департамента образования О.Г. Антонова.

За успехи в научно-исследовательской деятельности в номинации «Молодой ученый» была награжден кандидат технических наук, доцент кафедры технического сервиса и механики Абалихин Антон Михайлович; в номинации «Аспирант» - аспирантка кафедры акушерства, хирургии и незаразных болезней Хрущева Виктория Петровна; в номинации «Студент-специалист» - студент 4 курса факультета ветеринарной медицины и биотехнологии в животноводстве Денисов Богдан Александрович; в номинации «Студент-бакалавр» - студентка 4 курса факультета ветеринарной медицины и биотехнологии в животноводстве Ашимова Айгерим Рафиковна.

Фестиваль проводится с 2005 года. За это время мероприятие стало презентационной площадкой новых научных исследований и разработок, трибуной для обмена идеями в теоретических и прикладных аспектах, научным дебютом для сотен студентов.

img_5821.jpgimg_5940.jpgimg_6079.jpgimg_6116.jpgDSC06069.jpgDSC06074.jpgDSC06078.jpgDSC06087.jpgDSC06092.jpgDSC06091.jpg