Студенческая олимпиада по физике 2018-19 учебный год

28 мая на кафедре естественнонаучных дисциплин состоялась студенческая олимпиада по физике.

В мероприятии принимали участие студенты 1 курса факультета агротехнологий и агробизнеса в количестве 20 человек, изучающих физику в соответствии с рабочей программой в течение одного семестра.

Олимпиадные задания состояли из тестовых заданий и задач, связанных с сельскохозяйственным производством. С тестом справились большинство участников олимпиады.

Победителем олимпиады стала студентка 1 курса 4 группы Корнева Дарья, набрав 9,5 балла, второе место поделили студенты 3 группы Талибджанова Фарида и Дешнеев Юнус с результатом 7,5 балла.

Ответственная за проведение олимпиады, доц.кафедры естественнонаучных дисциплин Т.А.Комарова.