Круглый стол по вопросам состояния и перспектив развития ветеринарного предпринимательства Ивановской области

28.05.2019 на кафедре инфекционных и паразитарных болезней имени академика РАСХН Ю.Ф. Петрова состоялся круглый стол с участием студентов 4 курса специальности Ветеринария и начальника службы ветеринарии Ивановской области — главного государственного ветеринарного инспектора Ивановской области, доктора ветеринарных наук Абдуллаева Хосрова Саттаровича.

На круглом столе студенты с руководством службы ветеринарии области обсудили актуальные вопросы становления и развития предпринимательской ветеринарной деятельности в регионе, современную законодательную базу регулирования ветеринарного предпринимательства.

4wk_G5iG8-8.jpg31Mr1H1-9kU.jpg