II этап викторины «Что? Где? Когда?»

30 мая 2019 г. на кафедре акушерства, хирургии и незаразных болезней животных в рамках оценки качества подготовки обучающихся и закрепления полученных знаний по дисциплинам «Клиническая диагностика» и «Внутренние незаразные болезни» со студентами 4 курса факультета ветеринарной медицины и биотехнологии в животноводстве  специальности «Ветеринария» проведен  II этап викторины «Что? Где? Когда?».

Организаторами мероприятия выступили профессор Клетикова Л.В., доцент Якименко Н.Н. и старший преподаватель Маннова М.С.

Активно проявили себя в викторине следующие студенты: Шишкина Н.П., Ершова А.А.,  Сахарова М.Д.,  Митрофанова Т.А., Савельева Е.Д., Крестьянинова В.С., Князева Е.В.,  Ершова А.О., Пелех К.А., Лапшина К.В., Тяпкина А.В.

По итогам проведения мероприятия студентам объявлена благодарность.