Соревнования по легкоатлетическому кроссу

29 мая 2019 года в Ивановской ГСХА прошли спортивные соревнования по легкоатлетическому кроссу в рамках Внутривузовской Спартакиады 2018-2019 гг. Соревнования проводились в целях агитации и пропаганды физической культуры и спорта, развития видов спорта, вовлечения молодежи в систематические занятия спортом и ведения здорового образа жизни. В соревнованиях приняли участие студенты инженерного факультета, факультета ветеринарной медицины и биотехнологии в животноводстве, факультета агротехнологий и агробизнеса. Программа соревнований включала следующие дистанции: 1 км (девушки 1 курса обучения), 2 км (девушки 2 курса обучения) и 3 км (юноши всех курсов обучения). По итогам состязаний среди девушек первых курсов обучения на дистанции 1 км призерами стали: 1 место – Яшина Александра, студентка 1 курса факультета ветеринарной медицины и биотехнологии в животноводстве. 2 место – Носик Юлия, студентка 1 курса факультета ветеринарной медицины и биотехнологии в животноводстве. 3 место – Джука Инджаи - студентка 1 курса факультета агротехнологий и агробизнеса. На дистанции 2 км среди девушек всех вторых курсов обучения призерами стали: 1 место – Хохлова Мария, студентка 2 курса факультета ветеринарной медицины и биотехнологии в животноводстве. 2 место – Штыцко Анастасия - студентка 2 курса факультета ветеринарной медицины и биотехнологии в животноводстве. 3 место – Кудряшова Татьяна - студентка 2 курса факультета ветеринарной медицины и биотехнологии в животноводстве. На дистанции 3 км среди юношей призерами стали: 1 место – Исламов Дамир, студент 2 курса факультета ветеринарной медицины и биотехнологии в животноводстве. 2 место – Боднар Кирилл, студент 1 курса факультета ветеринарной медицины и биотехнологии в животноводстве. 3 место – Хайдаров Курбон, студент 1 курса факультета агротехнологий и агробизнеса. Общее руководство соревнованиями осуществляли преподаватели кафедры общеобразовательных дисциплин. Поздравляем победителей и призеров соревнований. Желаем дальнейших успехов и побед.