Заседание паразитологического кружка

04 июня 2019 года на кафедре инфекционных и паразитарных болезней имени академика РАСХН Ю.Ф. Петрова состоялось заключительное заседание паразитологического кружка.

На заключительном заседании выступали члены кружка (студенты 4 и 5 курсов специальности «Ветеринария») с докладами о проведенной научно- исследовательской работе в отчетном году по направлению «Актуальные проблемы диагностики, лечения и профилактики паразитарных болезней животных в Ивановской и сопредельных областях».

В обсуждении докладов приняли участие руководители кружка. В заключении был намечен план работы кружка на предстоящий учебный год, определена тематика исследований новых членов кружка, план мероприятий по освоению и внедрению в учебный процесс и научно-исследовательскую работу студентов современных методов диагностики паразитозов.