Поздравляем выпускников аспирантуры с получением дипломов!

3 июля 2019 года состоялось торжественное вручение дипломов об окончании аспирантуры. Аспиранты, обучающиеся  по направлениям подготовки   35.06.04 «Технологии, средства механизации и энергетическое оборудование в сельском, лесном и рыбном хозяйстве»; 36.06.01 «Ветеринария и зоотехния» 06.06.01 «Биологические науки»; 35.06.01 «Сельское хозяйство» получили квалификацию «Исследователь. Преподаватель-исследователь».

На церемонии вручения дипломов слова с поздравлениями прозвучали от ректора академии, профессора Рябова Д.А, доктора ветеринарных наук, профессора Туркова В.Г., доктора биологических наук, профессора Клетиковой Л.В.

Аспиранты выразили благодарность и признательность ректору  и научным руководителям  за создание всех необходимых условий для успешного окончания аспирантуры.

Поздравляем выпускников и желаем им ещё больше значимых достижений в жизни, а также успешной защиты кандидатской диссертации!