Защита выпускных квалификационных работ на факультете ветеринарной медицины и биотехнологии в животноводстве по направлению подготовки 36.03.02. «Зоотехния»

10 июля 2019 завершилась большая и серьезная работа обучающихся и профессорско-преподавательского состава по защите выпускных квалификационных работ на факультете ветеринарной медицины и биотехнологии в животноводстве по направлению подготовки 36.03.02. «Зоотехния».

Работа государственной аттестационной комиссии и защита выпускных квалификационных работ была успешной, плодотворной и интересной!

Всего бакалавров зооинженеров очной и заочной формы обучения выпущено из стен академии 38 человек.

Коллектив кафедры «Общая и частная зоотехния» поздравляет выпускников с этим важным и торжественным событием.

Желаем всем молодым специалистам с максимальной пользой использовать все, что было приобретено за годы учебы. Строгие требования преподавателей никогда не преследовали цель обидеть студента, а были направлены на воспитание элементарных понятий о порядке, дисциплине, долге. От будущей деятельности выпускников в глобальном масштабе будет зависеть жизнь народа, развитие страны, а самое главное жизнь будущей Вашей семьи и детей.

Еще желаем всегда помнить о действии на всех нас объективного закона о всеобщем развитии в семье, быту, производстве. Если человек совершенствуется, постоянно обогащает себя культурно, физически, профессионально, то в этом случае его ждет успех в делах, благополучие семьи, карьерный рост. Отсутствие такого желания оставляет вас на обочине.

Успехов Вам наши дорогие выпускники!