Вручение дипломов выпускникам бакалавриата по направлению подготовки 36.03.02 "Зоотехния" факультета ветеринарной медицины и биотехнологии в животноводстве

12 июля в торжественной обстановке прошло вручение дипломов 38 выпускникам бакалавриата по направлению подготовки 36.03.02 "Зоотехния" факультета ветеринарной медицины и биотехнологии в животноводстве Ивановской государственной сельскохозяйственной академии имени Д.К. Беляева.

Для вчерашних студентов это волнующее и немного грустное событие. В этот день они прощались со своими любимыми преподавателями и ставшими уже такими близкими и родными сокурсниками. И в то же время это важный рубеж в их судьбе. Впереди целая жизнь и новоиспеченным бакалаврам открыты все пути-дороги.

На церемонии вручения дипломов слова с поздравлениями прозвучали от ректора академии, профессора Рябова Д. А, декана факультета, профессора Крючковой Е. Н., преподавателей кафедры общей и частной зоотехнии.

Студенты выразили благодарность и признательность ректору и преподавателям.

Кафедра "Общей и частной зоотехнии" поздравляет выпускников, желает им здоровья, счастья, жизненной стойкости и больших творческих успехов в профессиональной деятельности. В добрый путь, дорогие выпускники!