Чемпионат РССС по легкой атлетике 2019

Сборная команда по легкой атлетике нашего вуза приняла участие в Чемпионате Российского студенческого спортивного союза в г. Ярославль. С 27 по 28 июня 2019 года в Ярославле проходил Летний чемпионат Российского студенческого союза по легкой атлетике. Стадион "Шинник" ,на котором проходили соревнования, принял лучших студентов со всех регионов страны. В турнире приняли участие команды высших учебных заведений России. Более 450 ведущих спортсменов из 39 регионов страны соревновались в различных легкоатлетических дисциплинах: беге, прыжках в длину и высоту, метании копья, диска, толкании ядра и других. Наша сборная команда академии по легкой атлетике так же приняла участие в этих соревнованиях. Несмотря на высокий уровень конкуренции и плохие погодные условия, спортсмены показали отличные результаты и установили личные рекорды.Тренируют спортсменов Левичева М.Б., старший преподаватель кафедры общеобразовательных дисциплин и Дряннов В.А., старший преподаватель кафедры общеобразовательных дисциплин.