Традиционные соревнования по легкоатлетическим многоборьям на призы мастеров спорта по легкой атлетике из Владимирской области

Спортсмены нашей академии стали призерами соревнований по легкоатлетическим многоборьям в г. Владимир. 30-31 августа в г. Владимире прошли традиционные соревнования по легкоатлетическим многоборьям на призы мастеров спорта по легкой атлетике из Владимирской области, посвященные Дню города Владимира. Более 250 участников из Нижегородской, Ивановской, Ярославской, Московской, Рязанской, Тульской и Владимирской областей приняли участие в этих соревнованиях. Сборная команда академии по легкой атлетике так же приняла участие в этих соревнованиях. Все спортсмены показали отличные результаты и установили личные рекорды. По итогу соревнований в многоборье № 2 (200 м+800 м+1500 м) Сиротин Иван, студент 3 курса инженерного факультета, стал серебряным призером, а Гончаренко Александр, магистрант факультета ветеринарной медицины и биотехнологии в животноводстве, стал бронзовым призером. Гребнев Иван, магистрант факультета ветеринарной медицины и биотехнологии в животноводстве, стал бронзовым призером многоборья №1 (100 м+200 м+400 м). Ручьева Ангелина, студентка 4 курса факультета ветеринарной медицины и биотехнологии в животноводстве, стала серебряным призером в многоборье № 4 (100 м + прыжки в длину с/р + прыжки в длину с/м). Тренируют спортсменов Левичева М.Б., старший преподаватель кафедры общеобразовательных дисциплин и Дряннов В.А., старший преподаватель кафедры общеобразовательных дисциплин. Поздравляем призеров соревнований и желаем дальнейших рекордов и побед!