Торжественное открытие учебного класса Ростсельмаш

18 сентября 2019 года в М-корпусе ФГБОУ ВО Ивановская ГСХА состоялось  торжественное открытие учебного класса Ростсельмаш.

На церемонии открытия класса присутствовали: Чернов М.В. - первый заместитель директора Департамента сельского хозяйства и продовольствия Ивановской области, Рябов Д.А. - ректор ФГБОУ ВО Ивановская ГСХА , Леднев А.А, представители ООО ПКФ «Дизель-Арсенал»: Большакова Н.М., Мышкин М.В., Журавлев Н.В., Блинова А.А., Толстенев В., сотрудники и преподаватели факультета: Муханов Н.В. – декан факультета, Кувшинов В.В. – заведующий кафедрой «Технические системы в агробизнесе», Сбитнева К.С. – комендант учебного корпуса, профессор Гвоздев А.А., доцент Терентьев В.В., старший преподаватель Воронков В.В., а также студенты 3 курса инженерного факультета.

В начале церемонии Д.А. Рябовым, М.В. Черновым и В. Толстеневым были сказаны приветственные слова. После чего участникам мероприятия был презентован учебный класс, показан фильм «Экскурсия по заводу Ростсельмаш», представлен официальный дилер Ростсельмаш в Ивановской области – ООО ПКФ «Дизель-Арсенал». В заключение мероприятия сотрудники и обучающиеся факультета задавали вопросы представителям Ростсельмаша и ООО ПКФ «Дизель-Арсенал».