I Международная летняя научная универсиада «Время рекордов-2019»

Подведены итоги I Международной летней научной универсиады «Время рекордов-2019», которая проводилась в Москве с 20 июня по 20 августа 2019 года.  В конкурсе приняли участие студенты 210 высших и средних профессиональных учебных заведений из России, Армении, Беларуси, Казахстана, Молдовы, Узбекистана, Украины.

По итогам научной универсиады студентка факультета ветеринарной медицины и биотехнологии в животноводстве Медведева Юлия Евгеньевна заняла II место в направлении «Сельскохозяйственные науки» в номинации «Эмпирический уровень».

За подготовку участника I Международной летней научной универсиады «Время рекордов-2019» дипломом награжден научный руководитель, доцент кафедры акушерства, хирургии и незаразных болезней Маннова Мария Сергеевна.