День открытых дверей в ООО «ИМЗ Автокран»

27 сентября 2019 года состоялся День открытых дверей в ООО «ИМЗ Автокран» в котором приняли участие студенты третьего курса инженерного факультета в сопровождении доцента кафедры технического сервиса и механики Абалихина А.М. Мероприятие приурочено к празднованию Дня машиностроителя России. В рамках проведения Дня открытых дверей на заводе была организована выставка производимой продукции, а после торжественной части проводились экскурсии по рабочим цехам. Экскурсию по сборочному цеху 13 для студентов провел заместитель начальника цеха по подготовке производства Буров С.А. Во время проведения экскурсии Сергей Александрович подробно рассказал про технологический процесс сборки автокранов и о трудностях, которые приходится преодолевать во время работы. В заключении экскурсии Сергей Александрович ответил на вопросы, возникшие у студентов.