Соревнования по легкоатлетическому кроссу городов и районов Ивановской области

Ведущие спортсмены академии стали чемпионами и призерами соревнований по легкоатлетическому кроссу городов и районов Ивановской области. 5 октября 2019 года на стадионе «Рекорд» в городе Кохма прошли соревнования по легкоатлетическому кроссу городов и районов Ивановской области. В этих соревнованиях принимают участие сильнейшие спортсмены области, ставшие победителями и призерами легкоатлетического кросса среди студентов в рамках областной Спартакиады. В программе соревнований бег на 3 000 м у женщин, 5 000 м у мужчин. По итогу соревнований среди мужчин на дистанции 5 000 м Сиротин Иван, студент 3 курса инженерного факультета, стал абсолютным чемпионом, а Гончаренко Александр, магистрант факультета ветеринарной медицины и биотехнологии в животноводстве, стал серебряным призером на этой дистанции. Тренируют спортсменов Левичева М.Б., старший преподаватель кафедры общеобразовательных дисциплин и Дряннов В.А., старший преподаватель кафедры общеобразовательных дисциплин. Поздравляем чемпионов и призеров соревнований и желаем дальнейших рекордов и побед!