День первокурсника 2019

15 октября в стенах Ивановской сельскохозяйственной академии прошло посвящение в первокурсники наших студентов, которые ещё полгода назад были выпускниками школ.  Началось мероприятие с интересного интерактива, на котором ребятам удалось попробовать себя в разных играх, познакомится со студентами старших курсов и ещё больше узнать друг друга.
После развлекательной программы старшекурсники подарили нашим новеньким ребятам прекрасный концерт. Новоиспечённые студенты увидели море талантливых участников концерта и прекрасные номера. Первокурсники зарядились позитивом на год вперед! Благодаря концерту засветились глаза и в душе загорелся огонёк, который ещё долго будет указывать верную дорогу.
Напутственное слово дал и незаменимый человек нашей академии - ректор, профессор Рябов Д.А.. Его слова подарили каждому студенту мотивацию и хороший настрой на дальнейшую учебу.
Мы благодарим каждого участника и организаторов Посвящения в первокурсники.