Встреча в рамках Национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка предпринимательской инициативы"

5 ноября на базе Центра «Мой бизнес» в рамках Национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка предпринимательской инициативы" состоялась встреча ректора Рябова Дмитрия Анатольевича и студентов академии с депутатом Ивановской областной Думы - Дмитриевым Дмитрием Олеговичем и руководителем «Центра компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров» - Виноградовым Денисом Евгеньевичем. В рамках мероприятия была анонсирована программа профориентации студентов, направленная на выявление и дальнейшее развитие способностей ребят к предпринимательской деятельности, к работе по приобретаемой специальности. Программа будет реализовываться для студентов академии с привлечением действующих специалистов сельскохозяйственных предприятий и позволит получить студентам практический опыт, крайне востребованный в современных производственных условиях.