Первый межвузовский турнир по спортивным бальным танцам среди студентов «Вузовский паркет»

20 ноября в стенах нашей академии прошёл первый межвузовский турнир по спортивным бальным танцам среди студентов «Вузовский паркет». В данном турнире участие принимали не только наши студенты, а также с нами соревновались представители из Ивановского государственного университета и Ивановского государственного энергетического университета имени В.И. Ленина.
На танцевальной площадке была своя энергетика. Страсти и переживания перекрывались самыми искренними чувствами.
Зрители не могли оторвать взгляд от наших участников, а это одно из самых важных вещей - видеть влюблённые глаза из зала и ощущать поддержку. Оценивать подобное мероприятие могут только люди, которые знают о своём танцевальном направлении все «от» и «до». Поэтому членами нашего жюри были профессионалы и знатоки своего дела:
Курахтанов Антон Владимирович,
Павлова Марина Николаевна,
Сверидонова Варвара Николаевна,
Лапшин Дмитрий Петрович.
Мы выражаем огромную благодарность всем членам жюри за поддержку и строгое, но справедливое судейство!
Ребята очень постарались, даже при том, что для некоторых из конкурсантов это соревнование было первым опытом!
Места межвузовского турнира распределились следующим образом:

1 место - Анна Колесникова и Алексей Якимов (ИГЭУ)
2 место -Тамуна Убирия и Иван Зюков (ИГСХА)
3 место - Филатова Виктория и Павел Черкунов (ИГСХА)
4 место - Мамонтова Анастасия и Йетна Иконг Эммануэль Виктор (ИвГУ)

Мы благодарим участников и судей нашего мероприятия. До новых встреч!