В ноябре 2019 года состоялся V Международный конкурс учебных и научных работ студентов, магистрантов, аспирантов, докторантов Quality Education - 2019(в рамках требований ФГОС), участником,  которого стала аспирантка Стрыгина Олеся Александровна,  обучающаяся по направлению подготовки «Ветеринария и зоотехния».

В конкурсе приняли участие 748 российских и зарубежных высших и средних профессиональных  учебных заведений. Странами-участниками конкурса стали  Азербайджан, Армения, Беларусь, Болгария, Донецкая народная Республика, Казахстан, Кыргызстан, Республика Молдова, Россия, Таджикистан, Узбекистан, Украина.

По результатам конкурса в номинации «Научные работы», по направлению «Сельскохозяйственные  дисциплины», ступень «Аспирант», с  формой  конкурсной работы «Статья», работа  Стрыгиной О.А. «Анатомо-топографическая характеристика печени барсука», выполненная под руководством доктора биологических наук, профессора Клетиковой Л.В., заняла 2-е место.

Желаем Олесе Александровне дальнейших творческих успехов в научно-исследовательской деятельности!

Дополнительная информация по ссылке: https://eee-science.ru/quality-education-2019/