Союз писателей России

В марте 2020 года кандидат культурологии, доцент кафедры общеобразовательных дисциплин Сергей Зуфарович Иткулов был официально принят в члены Союза писателей России. Он хорошо известен в литературных кругах города Иваново. Участник литературного объединения "Основа" с 1998 г. Печатался в журнале "Звездочка наша" (г. Барнаул), газете "Прямая речь", альманахе "Откровение", сборнике "Как слово наше отзовется...". Победитель IV и V областных конкурсов короткой прозы в номинациях "Юмор" (рассказ "Новые времена") и "Симпатии читателей" (рассказ "Мыльные пузыри"). Автор сборника сатирических рассказов "Калейдоскоп ноябрьских листьев" (2007), лирико-юмористического сборника "Откровенный разговор", сборников переводов детских стихов "Вокруг света вприпрыжку" (2015), "Придите в нашу сказку" (2017), "Галстук для жирафа" (2018). Поздравляем Сергея Зуфаровича и желаем дальнейших творческих успехов!