Международная конференция в Пекине

18 марта 2020 года преподаватели кафедры акушерства, хирургии и незаразных болезней животных впервые приняли участие в Международной конференции в Пекине, проходящей на регулярной основе с участием представителей крупнейших российских вузов

(РУДН, Финансовый университет при Правительстве РФ, РАНХиГС, РГУ им. А.Н.Косыгина,  Санкт-Петербургский государственный экономический университет, КФУ (Казань), МГУ им. М.В.Ломоносова, Российский университет транспорта, Уральский государственный экономический университет и многие другие), а также представителей зарубежных стран.

Материалы представлены на английском языке, в которых отражены результаты научно-исследовательской работы, выполненные за счет средств федерального бюджета по заказу Минсельхоза России в 2020 году.

Профессор кафедры Людмила Владимировна Клетикова, доценты кафедры Нина Николаевна Якименко и Мария Сергеевна Маннова удостоены именными сертификатами.