Дистанционное обучение продолжается

В целях реализации Указа Президента Российской Федерации от 02 апреля 2020 г. № 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».

А так же в рамках исполнения Приказа Минобрнауки РФ № 545 от 02.04.2020 г.  с 06 апреля Академия продолжает реализацию образовательных программ для всех обучающихся исключительно с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий. Кроме того, с 06 апреля и до особого распоряжения приостанавливается доступ обучающихся во все корпуса Академии.

Система электронно-дистанционного обучения на базе LMS Moodle, обеспечивающая пользователям ЭОИС доступ к базе электронных курсов, портфолио обучающихся и преподавателей