«Горячая линия» по консультативному сопровождению студентов с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья

«Горячая линия»  по  консультативному  сопровождению  студентов  с  инвалидностью и  ограниченными  возможностями  здоровья

Ресурсный учебно-методический центр по работе с инвалидами и лицами с ОВЗ ФГБОУ ВО РГАЗУ организовал работу «горячей линии» по консультативному сопровождению студентов с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья.

А также  проводит консультации для их  родителей  (законных представителей)  и  работников  образовательных  организаций  высшего образования, подведомственных Минсельхозу России, по вопросам контактной работы студентов с инвалидностью и педагогических работников, а также по использованию  различных  образовательных  технологий,  в  том  числе с  применением  электронного  обучения  и  дистанционных  образовательных технологий с учетом нозологий.
Контактный телефон «горячей линии»: +7 (985)762-41-20 –консультант РУМЦ ФГБОУ ВО РГАЗУ, председатель Московской областной организации Всероссийского общества инвалидов Зеликов Николай Иванович.