IX Международный интеллектуальный конкурс студентов, магистрантов, аспирантов, докторантов

IX Международный  интеллектуальный  конкурс студентов, магистрантов, аспирантов, докторантов
18 апреля 2020 года состоялся IX Международный  интеллектуальный  конкурс студентов, магистрантов, аспирантов, докторантов DISCOVERY SCIENCE: UNIVERSITY 2020.

Международный конкурс, целью которого является  развитие активности и творческих способностей студентов, магистрантов, аспирантов, докторантов, повышение интереса к профессиональному обучению, предоставление возможности самовыражения, способствование достижению оптимального уровня образовательных результатов и условий их достижения проводится один раз в год

Ивановскую ГСХА на конкурсе представляла  аспирантка, обучающаяся по направлению подготовки «Ветеринария и зоотехния» Стрыгина Олеся Александровна.

В конкурсе приняли участие 429 высших и средних профессиональных  учебных заведений. Странами-участниками конкурса стали  Азербайджан, Беларусь,  Молдова, Россия, Таджикистан, Узбекистан.

По результатам конкурса в номинации  «Исследовательский проект», по направлению «Биологические науки», образовательная ступень «Аспирант», с  формой  конкурсной работы «Статья»,  работа  Стрыгиной О.А «Анатомические особенности поджелудочной железы барсука и выдры в сравнительном аспекте», выполненная под руководством доктора биологических наук, профессора кафедры акушерства, хирургии и незаразных болезней животных  Клетиковой Л.В.,  заняла первое место.

Поздравляем Олесю Александровну и  желаем дальнейших творческих успехов и научных достижений!

Дополнительная информация по ссылке: https://sowa-ru.com/discovery-science-university-2020/