Конкурсный отбор на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «ИВАНОВСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ ИМЕНИ Д.К.БЕЛЯЕВА» объявляет конкурсный отбор на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу.

Кафедра морфологии, физиологии и ВСЭ

• Профессор - 1,0 ставка.
  • Доцент - 3,0 ставки.
  • Ассистент - 0,5 ставки.

Кафедра инфекционных и паразитарных болезней им. академика РАСХН Ю.Ф. Петрова

• Профессор - 1,0 ставка
  • Доцент - 6,0 ставки.
  • Старший преподаватель - 1,0 ставка.

Кафедра общей и частной зоотехнии

• Профессор - 1,0 ставка
  • Доцент - 5,25 ставки
  • Старший преподаватель - 2,5 ставки

Кафедра акушерства, хирургии и незаразных болезней животных

• Профессор - 2,0 ставки
  • Доцент - 2,5 ставки

Кафедра агрохимии и землеустройства

• Профессор - 0,28 ставки
  • Доцент - 3,0 ставки
  • Старший преподаватель - 4,5 ставки.

Кафедра агрономии и агробизнеса

• Профессор - 0,25 ставки
  • Доцент - 4,6 ставки
  • Старший преподаватель - 1,0 ставки

Кафедра технического сервиса и механики

• Профессор - 2,0 ставки
  • Доцент - 4,5 ставки
  • Старший преподаватель - 1,0 ставка

Кафедра технических систем в агробизнесе

• Доцент - 1,5 ставка
  • Старший преподаватель - 3,5 ставки

Кафедра естественнонаучных дисциплин

• Доцент - 3,75 ставки
  • Старший преподаватель - 2,5 ставки

Кафедра общеобразовательных дисциплин

• Доцент - 3,0 ставки
  • Старший преподаватель - 4,0 ставки
  • Ассистент - 1,0 ставка

Кафедра иностранных языков

• Доцент - 2,0 ставки
  • Старший преподаватель - 1,5 ставки

Квалификационные требования по должностям педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу представлены в ПВД 50.

Срок подачи заявлений для участия в конкурсном отборе - до 12 июля 2020 года включительно.

Заявления и документы принимаются по адресу: ФГБОУ ВО Ивановская ГСХА г. Иваново, ул. Советская, 45, каб. 205

Конкурсный отбор претендентов на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу академии состоится на Ученом совете академии 12 августа 2020 года.

Перечень документов, прилагаемых к заявлению:

• Список учебных изданий и научных трудов, опубликованных за период, предшествующий прохождению конкурса (Приложение № 3 ПВД 50).
  • Отчёт о проделанной работе за период, предшествующий прохождению конкурса (Приложение № 4 ПВД 50).
  • Копии документов, подтверждающих повышение квалификации за последние пять лет, предшествующих прохождению конкурса.

Лицо, не являющееся работником академии, для участия в конкурсе представляет вместе с заявлением следующие документы:

• Копии документов о профессиональном образовании, о наличии учёной степени, учёного звания
  • Список учебных изданий и научных трудов, опубликованных за период, предшествующий прохождению конкурса.
  • справку о наличии (отсутствии) судимости.