За спиной 11 лет в стенах школы,но сегодня перед первокурсниками открылась дверь в новую часть своей жизни-учебу в высшем учебном заведении. 1 сентября в актовом зале академии прошла первая встреча с нашими новыми студентами. По традиции, она началась со слов ректора Дмитрия Анатольевича Рябова. На встрече также присутствовал директор Ивановского регионального филиала Россельхозбанка, который зачитал поздравления студентам.
Ребятам рассказали и о творческой жизни нашей академии.
После собрания у первокурсников была возможность задать все интересующие вопросы.

Мы желаем всем новым студентам погрузимся в студенческую жизнь с головой и ощутить все ее прелести вместе с другими студентами нашего любимого ВУЗа!