Студенты и преподаватели факультета ветеринарной медицины и биотехнологии в животноводстве приняли участие в семинаре «Новые подходы к организации кормления животных». 29 сентября 2020 года на базе свиноводческого комплекса «Петровский» состоялся семинар «Новые подходы к организации кормления животных», в котором приняли участие студенты и преподаватели факультета ветеринарной медицины и биотехнологии в животноводстве Академии. Семинар провели сотрудники компании «Коудайс МКорма» - совместного российско-голландского предприятия, предоставляющего полный комплекс услуг по организации кормления и содержания сельскохозяйственных животных.
На семинаре обсуждались вопросы организации свиноводческого хозяйства, подготовки кормов, выбора схем кормления. Особо отмечена исключительная необходимость и востребованность зоотехников в хозяйствах животноводческого комплекса.