Практические занятия для студентов в Ветеринарной клинике «Малвин»

В связи с ремонтными работами, которые проводятся в ветеринарной клинике  «Ветасс», практические занятия для студентов 4 и 5 курса, студентов 5 курса заочного отделения ветеринарного факультета проводятся в ВК «Малвин», под руководством старшего преподавателя кафедры  Акушерства, хирургии и незаразных болезней животных, главного ветеринарного врача ВК «Малвин» Малиновской Екатерины Евгеньевны. Ведущие ветеринарные врачи ВК «Малвин» знакомят будущих ветеринарных врачей с работой хирургического, диагностического, терапевтического отделений клиники. Проводят практические занятия для развития клинического мышления, знакомят студентов с современным оборудованием и правилами работы на нем. Студенты учатся проводить грамотный мониторинг пациентов в стационаре клиники, участвуют в проведении хирургических и терапевтических манипуляций.