Проект «Агроклассы» работает

Ученики аграрных классов Ивановской области под руководством специалистов ИГСХА продолжают с интересом и удовольствием постигать науку о растениях и животных. Очередное выездное занятие в рамках проекта «Агроклассы» прошло на этот раз в Ивановском зоологическом парке.

Сходить сюда с друзьями просто погулять – одно дело, и совсем другое – прийти в зоопарк для того, чтобы узнать из уст профессионала массу новой научной информации о питомцах.

Под руководством старшего преподавателя кафедры «Общей и частной зоотехнии» Ивановской ГСХА Григория Александровича Федорова учащиеся Китовской средней школы 29 октября ещё ближе познакомились с экзотическими млекопитающими, приматами, хищниками и грызунами. Ребята узнали множество интересных подробностей о «братьях меньших», значительно расширив свои знания об обитателях Ивановского зоопарка.