Готовим будущих инженеров

На занятиях 12 и 19 ноября учащиеся из Китовской средней школы, участвующей в проекте ИГСХА «Агроклассы», продолжили знакомиться с различными техническими системами.

Занятия проходят в рамках дисциплины «Инженерные технологии», проводимые на инженерно-экономическом факультете старшим преподавателем кафедры экономики, менеджмента и цифровых технологий Степаном Андреевичем Марченко.

За эти два дня ребята познакомились с элементами автомобилей и сельскохозяйственными машинами, узнали о способах диагностики и контроля электрооборудования.

Выражаем благодарность заведующему кафедрой технические системы в агробизнесе, кандидату экономических наук, доценту Василию Викторовичу Рябинину и старшему преподавателю Алексею Николаевичу Шевякову за помощь в проведении занятий.