Помогаем школьникам осваивать науку

Проект ИГСХА «Агроклассы» продолжает приносить пользу учащимся образовательных учреждений Ивановской области. Ребята с большим желание постигают новое и готовят себя к поступлению в вузы региона.

На инженерно-экономическом факультете под руководством декана Николая Вячеславовича Муханова прошло уже второе занятие для учащихся 11-го класса Шилыковской школы по программе «Черчение».

Занятия проходят каждую субботу в аудиториях корпуса «М». Ребята уже успели познакомиться с различным чертежным инструментом, научились грамотно его проверять, правильно настраивать и пользоваться. Начали осваивать технику черчения, выполнили две работы и получили первое домашнее задание. В перерывах занятия происходит знакомство с аудиториями и учебно-лабораторным оборудованием корпуса. А впереди наших школьников Кирилла Логинова, Ивана Лукашова, Александры Бурмистровой и Андрея Цесаря ждёт еще много интересных занятий.