Иванов Владимир Иванович

Памяти ученого посвящается.

Иванов Владимир Иванович –

заслуженный работник сельского хозяйства РФ, доктор ветеринарных наук, профессор.

На кафедре заразных болезней имени академика РСХН Ю.Ф. Петрова прошли беседы со студентами,  посвященные  85-летию со дня рождения ученого-педагога Иванова Владимира Ивановича, который более 40 лет проработал в академии.

Преподавателями кафедры доцентами Дмитрием Юрьевичем Костериным и Олегом Викторовичем Ивановым в ходе бесед со студентами была представлена презентация, посвященная памятной дате и подготовленная сотрудником библиотеки Надеждой Вениаминовной Типановой при активном участии заведующей библиотекой Татьяны Вадимовны Стрельцовой.

ПРЕЗЕНТАЦИЯ ВЫСТАВЛЕНА НА САЙТЕ АКАДЕМИИ В РАЗДЕЛЕ БИБЛИОТЕКА

В читальном зале библиотеки академии (каб. А-214) представлена выставка «Памяти ученого посвящается – 85лет» В.И. ИВАНОВ – доктор ветеринарных наук, профессор, заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации.