Участвуем в АКТИОНАДЕ

Студенты инженерно-экономического факультета и преподаватели кафедры экономики, менеджмента и цифровых технологий ИГСХА стали активными участниками Всероссийской «Актионады».

Это мероприятие ежегодно проводится группой «Актион» среди студентов и преподавателей российских вузов для определения лучших по направлениям в сферах: бухгалтерия, финансы, управление, техносферная безопасность, юриспруденция, управление персоналом, педагогика, госзакупки, IT.

Цели «Актионады»:

- закрепить и углубить знания, полученные в процессе обучения;

- стимулировать творческий рост и интерес к профессии;

- повысить престиж образовательных учреждений.

Задания Олимпиады разработаны преподавателями профильных вузов и экспертами компаний-партнеров и Группы «Актион», а все участники награждаются сертификатами. Для финалистов предусмотрены подарки от партнеров Олимпиады.

От нашей Академии под руководством профессора Ольги Владимировны Гоновой, доцента Алексея Александровича Малыгина, старшего преподавателя Виктории Александровны Лукиной в первом этапе «Актионады» приняли участие студенты 1 курса направления подготовки «Экономика»: Полина Лепахина, Анна Филатова, Виктория Лабуткина, Маргарита Маталина; 4 курса направления подготовки «Агроинженерия»: Данила Прилуцкий, Александр Галкин, Денис Фатов, Роман Талипов.

Ребята попробовали свои силы и проверили знания, полученные при изучении дисциплин экономического профиля.

Желаем удачи при прохождении следующего этапа! Мы в вас верим!