Экономическая олимпиада

Экономическая олимпиада – интеллектуальное соревнование среди студентов, изучающих дисциплину «Экономическая теория». 20 декабря на кафедре Экономики, менеджмента и цифровых технологий состоялась Экономическая олимпиада среди студентов 2 курса Инженерно-экономического факультета (под руководством старшего преподавателя Виктории Александровны Лукиной).

Одновременно 27 студентов проверяли свои знания в очном режиме через СДО Moodle ИГСХА, отвечали на вопросы и решали ситуационные задачи.

Знания, полученные студентами при изучении Экономической теории, способствуют полноценному освоению профессиональных компетенций, формируют понимание сущности процессов, происходящих в современной экономике, дают навыки для дальнейшего прохождения дисциплин экономического блока.

Поздравим участников олимпиады, показавших хорошие результаты за короткий промежуток времени:

I место – Дарина Байдуга, Алёна Иванова;

II место – Сергей Ермолаев, Андрей Котельников;

III место – Илья Зинатуллин, Павел Петровский.

Все участники олимпиады справились с поставленной задачей. Желаем ребятам успехов в предстоящей сессии!