Будущие профессионалы познакомились с «Профессионалом»

3 февраля 2023 года состоялась экскурсия студентов 3 и 4 курсов, магистрантов 2 года обучения инженерно-экономического факультета ИГСХА по производственным корпусам компании «Профессионал». Это предприятие производит навесное оборудование для дорожно-строительной и горнодобывающей техники в России.

Во время экскурсии было проведено знакомство с продукцией, выпускаемой предприятием и с полным производственным циклом ее изготовления. Студенты познакомились с деятельностью сервисного центра компании «Профессионал», которым руководит выпускник мехфака ИГСХА Сергей Алексеевич Коновалов. В заключительной части сотрудники компании ответили на многочисленные вопросы, возникшие у студентов академии. Выражаем благодарность администрации и сотрудникам компании «Профессионал» за предоставленную возможность познакомиться с производством и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Важное мероприятие организовали и провели заместитель декана факультета Антон Михайлович Абалихин, заведующий кафедрой технического сервиса и механики Владимир Викторович Терентьев, заведующий кафедрой «Технические системы в агробизнесе» Василий Викторович Рябинин, доцент кафедры «Технические системы в агробизнесе» Игорь Александрович Телегин.