День Российской науки. Сквозь эпохи и времена.

Ивановская государственная сельскохозяйственная академия отмечает в 2023 году День российской науки открытием выставки научных и учебных работ кафедры экономики, менеджмента и цифровых технологий Инженерно-экономического факультета.

Выставка знакомит с результатами работы профессорско-преподавательского состава академии и помогает студентам в изучении экономических аспектов управления агарным производством, формирует необходимую научную базу для последующей эффективной работы по специальности.

Коллектив кафедры во главе с доктором экономических наук Ольгой Владимировной Гоновой представил весь перечень опубликованных за последние несколько лет учебно-методических пособий и монографий. Подразделение было образовано в 2005 году. За это время происходили неоднократные реформации, но сотрудники кафедры продолжали и продолжают вести плодотворную научную работу, увлекая личным примером студентов. Труд специалистов учетно-экономических направлений, получивших диплом в академии, всегда востребован, большинство выпускников кафедры трудоустроились и работают по специальности в сельскохозяйственном производстве, в налоговых, банковских и коммерческих структурах, страховых компаниях. Отмеченных результатов удалось достигнуть во многом благодаря огромному научному потенциалу педагогического состава кафедры.

В течение недели с 6 по 10 февраля в учебном корпусе по адресу г. Иваново, ул. Генерала Горбатова, д. 19, аудитория М-302, все заинтересованные смогут посетить выставку и познакомиться с учебными и научными работами кафедры экономики, менеджмента и цифровых технологий Инженерно-экономического факультета.