Золотые руки

28 февраля 2023 года на базе Ивановского автотранспортного колледжа прошел областной конкурс профессионального мастерства «Золотые руки» среди студентов профессиональных образовательных организаций по укрупненной группе специальностей среднего профессионального образования 23.00.00 «Техника и технологии наземного транспорта».

В конкурсе приняли участие представители восемь колледжей Ивановской области. Сотрудник нашей академии – заведующий кафедрой технического сервиса и механики, кандидат технических наук Владимир Викторович Терентьев принял участие в данном конкурсе в качестве члена жюри. Конкурсанты выполняли как теоретические, так и практические задания, связанные с ремонтом и диагностированием автомобилей. По итогам конкурса победители и конкурсанты были отмечены дипломами и ценными призами.

Организатор конкурса – Департамент образования Ивановской области.