О безопасности

14 марта студенты ИГСХА встречались с представителями правоохранительных органов, чтобы узнать от них о мерах профилактики экстремистской и террористической деятельности и о соблюдении мер  безопасности в современной обстановке.

Президент России говорит о том, что экстремизм - исключительно большая опасность, способная расшатать любое, даже самое стабильное и благополучное общество.

Данная тема как никогда актуальна в сложившейся политической ситуации в нашей стране. Нужно быть чрезвычайно внимательными ко всему, что происходит в России и мире, уметь разбираться в обстановке не оказаться втянутым в противоправную деятельность. Представители Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ивановской области в интерактивной форме и в непосредственном общении со студентами помогли учащимся понять и осмыслить данную проблему. Студенты получили ответы на все интересующие их вопросы.

Руководство ИГСХА благодарит:
Павла Олеговича Норовкова, начальника отделения по противодействию экстремизму УМВД России по Ивановской области,
Юрия Владимировича Кругликова – оперуполномоченного по особо важным делам Центра по противодействию экстремизму,
Никиту Евгеньевича Кошелева – старшего лейтенанта Ленинского райотдела полиции за интересную и познавательную информацию по вопросам противодействия экстремизму и распространению идеологии терроризма в молодежной среде.